Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 24.04.2024, 09:41
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Июль » 1 » КАНИКУЛЫ
13:42
КАНИКУЛЫ

«Лето – это маленькая жизнь!»

На базе МАОУ ДО Дома творчества с 07 июня по 27 июня 2021 года работал профильный лагерь с дневным пребыванием детей «Маленькая страна».

Лагерь – это новый образ жизни детей, новый режим. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.

Программа творческой смены профильного лагеря с дневным пребыванием «Маленькая страна» ориентирована на создание благоприятных условий для здоровья и организации досуга обучающихся во время летних каникул, включение детей в социально-значимую, творческую деятельность.    В МАОУ ДО Доме творчества «Маленькая страна» функционировали 2 отряда «Смайлики» и «Дружба». Было набрано 34 человека. Воспитателями работали квалифицированные педагоги Дома творчества. Решению поставленных задач помогали условия, созданные для успешной работы Дома творчества: игровые комнаты, актовый зал.

Была организована совместная работа с работниками Кущёвского кинотеатра «Дружба» и бассейном «Дельфин». В каждом отряде выбрали командира, придумали названия отрядов, девиз и символ. Каждый отряд оформил информационную стенгазету, где размещалась основная информация об отряде.За период лагеря проводили разнообразные интересные мероприятия в соответствии с планом: «Здравствуй лето, здравствуй лагерь!», «Салют, лагерь!», «День воды», «Остров сокровищ» и т.д., которые прошли в лагере на высоком уровне активности всех ребят.Ежедневно с ребятами проводились увлекательные мастер- классы:   «Знаю! Умею! Научу!», «Веселый зонтик», «Смотри, как мир прекрасен!»,  «Красота движения» и т.д.

Каждый день в профильном лагере с дневным пребыванием «Маленькая страна» работали объединения: «ЗD-Моделирование», «Краски лета», «Самоделкин».Были проведены профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций и охране жизни детей в летний период.

Подготовка к закрытию лагеря была особенна увлекательной и кропотливой, ведь ребятам предстояло показать себя в разных видах творчества. Праздничное мероприятие стало финальным аккордом смены 2021 в МАОУ ДО ДТ.

Незабываемое впечатление осталось у ребят о проведенном времени в профильном лагере с дневным пребыванием «Маленькая страна». Они многое узнали, многому научились. Ребята окрепли, подросли.Самая большая радость для воспитателя – благодарность родителей за хорошо организованный отдых детей.

Хотели бы отметить высокий профессионализм, ответственность и заботливое отношение к детям всех воспитателей-педагогов дополнительного образования работавших, в профильном лагере с дневным пребыванием «Маленькая страна». 

Просмотров: 176 | Добавил: ddtkusch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Александр  
0
Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ при работе с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

Имя *:
Email *:
Код *: